Доброго времени суток ! Появятся ли новые любовные, взаимные отношения в этом году? Анастасия 13.04.1990,время 19.30 Уссурийск - вопрос №2308701

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго времени. Да, у вас 100% будут отношения, вами уже интересуется мужчина.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в вашей жизни безусловно будут улучшения и изменения в лучшую сторону, потерпите немного, но не влюбляйтесь к тех, кто умеет располагать к себе с большой легкостью, высок шанс что в ас обманут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Старые точно появятся, а вообще круг знакомых расширится, много новых людей придёт в вашу жизнь, ваш авторитет возрастет и влияние. Не позволяйте чтобы тоска вас грызла, вас любят!
Ох, простите, за глюки