Здравствуйте,вчера по своей же глупости рассталась с молодым человеком, но позже, написала ему несколько сообщений, просила его вернуться,сказала, что не могу без него..но теперь не знаю,когда у него - вопрос №2309031

возможность будет прочитать эти сообщения, может на неделе, может на выходные, но суть не в этом, сегодня же приснился сон, что он звонил, просил объяснить что происходит, во сне я испытывала те же эмоции, что и в жизни, просто когда слышу его голос всегда хочется плакать… пожалуйста объясните к чеиу это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не переживайте. Молодой человек обдумывает Ваши разногласия… Скоро помиритесь…