Доброе утро! Сегодня снился сон, я хожу с младенцем мальчиком на руках, он как будто бы мой малыш, я разглядываю его ножки, ручки, малыш голый на - вопрос №2309124

улице тепло, мы ходим по разным инстанциям, рядом чистейшее море, солнце светит и настроение отличное, что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Здравствуйте! Вы неожиданно получите возможность улучшить качество своей жизни, у Вас впереди светлая полоса.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон — к прибыли или важному приобретению…