Доброе утро уважаемые! Скажите пожалуйста, просматривается ли у нас брак и общие детки, когда приблизительно, какие чувства у его ко мне? Спасибо - вопрос №2309148

большое! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хорошая пара, Будущее есть. Брак идет через 2 года. Рождение деток есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами связь достаточно сильная. Он любит вас но сейчас закрылся, боится развития. Есть сильные страхи, которые не дают ему покоя. Есть все шансы на то что брак и дети будут. Очень многое сейчас зависит от вас