Добрый день! Выйду ли я замуж когда-нибудь? Может у меня безбрачие по судьбе? Екатерина 26.11.1982, время рождения 20.40 г. Краснодар - вопрос №2309309

Ответы

Пока замужества не просматривается, увы. У вас стоит блок на замужество.
Безбрачия по судьбе не бывает. Бывают причины не позволяющие Вам вступить в такие отношения.

Добрый день.Безбрачие?  Вы хоть одну комбинацию безбрачия  можете  найти ?  в классике по астрологии?

Безбрачие-это осознанный выбор,  проще сказать — монашество, или саньяси

Остальное решается собственно Вашими желаниями и усилиями.

Вообще считаю.что если у женщины руки, ноги и голова на месте ну и все что с физиологией связанно, то она не может не выйти замуж.

но есть 8 видов брака, и один раз секс-это то же вид брака, как и изнасилование- вид брака- демонический.

что бы разбирать Вашу ситуацию- нужно составлять натальную карту и изучать что у Вас в жизни было и есть и что мешает и  и как это нейтрализовать

Выйдете. 2019-2020. Где-то в 37-38 лет пойдет фирдар планеты, отвечающей за партнерство. У вас просто надо было до 18-19 замуж выходить, потом долго ждать случилось.