Здравствуйте мне приснился сон что я у родственников, решила пойти к их соседям что-то спросить, увидела что у них стоит гроб открытый и там какие-то - вопрос №2309609

люди отдельно сколачивают крышку к гробу, я испугалась и ушла рассказала родственникам

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия и преграды на пути к желаемому. Кто-то из близких Вам людей, может помочь разрешить Вашу ситуацию или проблему. Хороших Вам Снов!
кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире