ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!! - вопрос №2309793

Добрый день! Мне 26 лет, на 3-м месяце беременности. встречалась с парнями. были очень не простые отношения. Возможно ли по фото как-то определить изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
кто отец ребенка. Я могу данные и фото прислать. у меня только этот вопрос. Я Журикова Анастасия Владимировна 13.10.1990. Алексей Багров 16.05. ему 30 лет (с волосами и бородой на фото), Вавилов Иван Юрьевич 31.08.1980, тот который лысый. Козинов Станислав Юрьевич 17.05.87 (он то же лысый, но без татуировки).Посмотрите пожалуйста, это очень важно для меня!!! Помогите пожалуйста. буду ждать Вашего ответа!!!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, парень на лестнице -ребенок его.
Вам лучше  потом как  родится  ребенок… сделать  генетическую  экспертизу.Это будет  точный результат.Удачи  вам