Что ждет в жизни моего сына Артем 10.01.1991г.Херсонская область - вопрос №2309854

Лучший ответ по мнению автора

много всего ждёт… трудная но интересная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Будет улучшение ситуации, выход из трудного положения, избавление от того, что мешает жить. Сын упорный, целеустремленный, много талантов, но один враг — меланхолия. Окружите его теплом, он должен чувствовать поддержку, тогда будет мотивация совершенствоваться.Всех благ Вам!Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.