Здравствуйте.скажите пожалуйста как понять сон? - вопрос №2310431

я была у кого-то дома, там были дети(одна девочка была похожа на мою племянницу а второй ребенок не помню)и там же была моя двоюродная сестра(мы не общаемся, поздороваемся и на этом всё)я отвлекала детей и помогала ей убираться(я подметала пол, он был чистый и песка-то можно сказать и не видно было)и она мне говорила нечто что после пробуждения меня сильно удивило, она рассказывала про моего бывшего одноклассника(она его не может знать, в школе у меня была к нему симпатия и у него ко мне тоже но это так, по-детски, мы иногда общались и об этом она тоже не знает)спрашивала а знаешь ли… а вот он… и говорила что он пил, сильно пил, и что он спал с Аней(я так поняла что с одноклассницей но их две с таким именем)я слушала но было ощущение и удивления(как ни странно почему-то я не сильно удивлялась хотя это быть не может)и слушала я спокойно.
P.S.с выпуска его не видела и не общаемся.и уже давно не вспоминаю о нём.
а ещё во сне видела брата двоюродного(мы с ним редко общаемся, и то по ерунде)он едва не плача(или всё-таки уже в слезах)смотрит на меня и говорит что-то вроде «обрати уже на меня внимание»… не понимаю почему такое приснилось

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и разговоры о давно ушедших событиях. Не исключено, что кто-то желает с Вами связаться. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA