Приснилась подруга, с которой я давно в ссоре. Она попросила у меня пустую бутылку, чтобы набрать святую воду. Пустые бутылки по сюжету сна были в - вопрос №2311280

каком-то сундуке. Когда я согласилась дать ей бутылку и кто-то стал открывать сундук, раздался сильный треск (источник треска я не смогла опознать) и я проснулась. Кроме нас в помещении, где состоялся разговор ходила какая-то женщина, которая, по всей видимости, и стала открывать сундук.

Ответы

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что пора перестать носить пустоту и разочарование в сердце (это касается ссоры и обиды на подругу). Возможно, предстоит проанализировать прошлое, сделать выводы.

Натали