Дорогие эксперты каких перемен мне ждать в этом году д.р 11 мая 1985 м.р Тбилиси время примерно 9.45 утра м.ж Баку? - вопрос №2311370

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Секрет  в том, что перемен ждать не нужно, это все равно что ждать счастья, но оно не бывает в будущем, потому что счастье живет в настоящем, в настоящей жизни

далее  Вы сами планируете свою жизнь, ставите цели и прилагаете усилия.

Астрология изучает время, и  можно сказать благоприятное ли время для реализации Ваших планов или не очень и поэтому придется больше усилия для достижения своих целей.

Лучший ответ по мнению автора

Натали