здравствуйте. мужу сниться второй раз сон, что его садят в тюрьму на 1 год - вопрос №2311442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у мужа есть какая-то неясная ситуация, которая его беспокоит, но неприятностей удастся избежать. Если он — человек волевой, то необходимо снизить свою активность и поменьше уделять внимание своей личности. Если же Ваш муж — пессимист, значит Высшие силы дают ему энергию энтузиазма и решимости, чтобы поверить в себя и успешно решить проблему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В тюрьму не посадят а неприятности неизбежны.
Всех Благ
Этот сон к ограничениям — он пока не сможет так проявить себя в делах как бы он хотел.
это отрицательная оценка его поступкам за которые его настигают угрызения совести.  Вероятно уже заслужил наказание в невидимом мире