Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, что нас ждет в отношениях? Будет ли у нас семья? Александра 19.06.1996 Геннадий 15.05.1987 Благодарю - вопрос №2311973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень сложная ситуация. Вижу, что он любит Вас, но есть другая...
О семье с Вами не думал, не планировал, и еще будут метания у него...
Мужчина сам по себе надежный, будет хорошим отцом, помогать будет в любом случае.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
За оценку ответа и выбор лучшим буду признательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Геннадий-не Ваш мужчина.
Здравствуйте, вы мечтаете о счастье, и ваши мечты сбудутся! Вас ждут счастливые отношения, радость, удовлетворения. Если сейчас идут какие либо размолвки, то они вскоре пройдут. Есть перспектива добиться довольно долгих и крепких отношений. Будьте более уверенны в себе и в Геннадии. Всего вам доброго.