Здравствуйте! Чем мне заниматься в будущем ? работать по профессии или в другой деятельности? Что можете сказать на счет моей личной жизни в будущем? Дата рождения:1995-11-13 - вопрос №2312181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Занимайтесь своим любимым делом и развивайте его, которое может приносить доход. Параллельно можете зарабатывать на найм работе. Со временем денег у вас будет много.
В личной жизни счастливые отношения. Все будет.

Натали