доброго времени суток!!!!! скажите пожалуйста.ждут меня перемены в личной,профисиональной жизни? светлана 21.12.1967 - вопрос №2312507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Знаки расклада показали, что в ближайшие 4 мес. серьезных перемен в вашей личной жизни не ожидается.
Что касается вашей работы, то могут возникать временные трудности. Но, в целом, у Вас будут позитивные изменения в предстоящие полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, в личной жизни действительно будут перемены. Ситуация, которая у Вас сейчас, идёт к завершению. После чего появится возможность близких отношений.

Что касается работы то просматривается усталость и конфликт с мужчиной. Возможна даже смена деятельности. Но по итогу всё должно быть хорошо.