Добрый день! Хочется узнать что ждет меня в ближайшие годы? Чего ожидать? Елизавета 05.06.1993 (время рождения 23:11) - вопрос №2312575

Интересует встречу ли я в этом году свою пару — человека с которым смогу создать крепкую семью. Какие отношения будут с родными? С друзьями? Состоится ли поездка заграницу, и что она мне принесет?
Заранее спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.У  вас  идет встреча с мужчиной не много вас  старше с которым в будущем  будут  близкие  отношения.У вас  будет  поездка  за  рубеж… после  которой у вас  все  переменится.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Осенью вы вступили в новый двенадцатилетний цикл своей жизни. В течение года вас ждут разнообразные перемены, формировать которые вы можете и сами.