Отношения - вопрос №231288

Здраствуйте. Меня зовут Людмила, дата рождения 20.02.1983 г. Родилась в 22:15 в г. Здолбунов, а живу в г. Кузнецовск. Хочу узнать, буду ли иметь серьезные отношения с человеком в ближнем будущем. Главное это смогу ли я кого полюбить, потому как, партнеров хватает но в душу никто не лезет...

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Вы в жизни часто переезжали с место на место. Отношения с матерью у вас никак не складываются. Мужчин вы действительно привлекаете, но ваша любовь проходит быстро. Если выйдите замуж, то брак будет не удачный. Все это, потому что ваш дом и ваши корни далеко от места рождения. Когда вы уедите за границу у вас будет все хорошо… Если сейчас даже не верится, что так будет.Все равно представится случай уехать. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила у Вас в конце осени свадьба будет.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день Людмила, полностью согласна с коллегой к Ноябрю у вас будет возможность создать семью, с дальнейшим рожением ребенка. Удачи вам!

Здравствуйте Людмила!

Вокруг Вас очень много мужчин. Некоторые из них имеют имеют на Вас

серьезные взгляды. Но Вы довольно таки избирательный человек и ищите

идеал… но у жизни другие правила… кроме того, заметьте, что часть мужчин-

партнеров выпивает, это тоже не просто так… Основная причина в

кармических нарушениях. Ситуацию можно и нужно исправлять, тогда и

появится союзный мужчина и серьезные отношения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.