Здравствуйте!Уважаемые эксперты,Юлия 7.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 5.12.1987.Как будут развиваться мои отношения с мужчиной в этом году? Благодарю! - вопрос №2313010

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развиваться будут в положительном ключе, веселье, развлечение, разговоры о деньгах будут.У вас может получится дружная, крепкая, семейная пара.Еще вам предстоит поездка приятная наполненная положительными эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.