Добрый вечер. Прошу Вас помочь мне. - вопрос №2313127

Мне 27 лет. С мужчиной встречались 7 лети и из них жили 2 года вместе. 2 недели назад поругались сильно, и в ссору по глупости был вовлечен мой отец. Я 2 недели живу с родителями, и они запрещают мне прощать и уходить к мужчине обратно. Проблема в том, то мы уже помирились, и я простила его. Но не возвращаюсь уже 2 неделю только потому, что боюсь сказать родителям это, так как один раз попыталась и папа категорически запретил. Уже 2 недели каждый день иду домой с работы и планирую прийти и поговорить с родителями и сказать что я нашла силы простить его и возвращаюсь, но всякий раз как сажусь ужинать даже не могу слова проронить на эту тему. Как мне побороть этот страх. Он прям до дрожжи в коленях…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сами прочитайте свой вопрос и подумайте, что бы Вы лично порекомендовали, если бы Вам его задали и попросили ответить? Я Вас на толкну на одну мысль, вспомните, что Вам 27 лет, а не 17 и Вам надо научиться жить своей жизнью, нести за нее ответственность, а не быть «школьницей», которая боится, что ее будут ругать за плохую отметку, так же в будущем, не надо посвящать родителей в свои отношения. Проявите решительность, кратко и по сути донесите свою позицию родителям и не ввязывайтесь в дискуссии, адекватно относитесь к их манипуляциям и запретам, делайте так, как считаете нужным. Как поругаетесь, так и помиритесь, но в будущем Вы будете сами принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!