Уважаемые эксперты, подскажите, какие чувства у Сергея (20.06.1981) к Анастасие (24.06.1988, 20:30) и будут ли эти люди вместе? - вопрос №2313386

1500 p
38 ответов

Ответы

Eva

Здравствуйте!
Есть интерес, люди на одной волне, интересно общаться и есть тяга друг к другу. Отношения между ними будут, но как страсть, вспышка. отношения временные, но яркие.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам — пишите в чат!
С уважением. Ева
не всё гладко в отношениях, но чувства есть, пока они вместе.

Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям — две любовницы, два желания, два стремления. В данном случае раздирание души на части может происходить не только любовницами, но и обстоятельствами. Отношения, в которых один наказывает, другой жертвует собой. При этом роли в паре могут меняться. Т.е. это сложные, конфликтные отношения, часто прочные. Кармическая связь. Искупление ошибок прошлого через друг друга. Невозможность компромисса. Временное затишье, но потом новые испытания друг другу.

Добрый день

Чувства у Сергея противоречивые, то внимание уделит, то холодный и не тянется...
Есть много мыслей и интриги, человек у вас засел в голове. Присутствует небольшой резонанс в энергетике между вами.

Есть чувство, что Сергея волнует что-то личное, что бросить он точно не может.

В целом, отношение у него положительное, без негатива. Ярких чувств щас нет между вами, как не хотелось бы. Впереди будет все намного лучше для обоих. Возможно будете вместе. По фото только могу проверить на объективность.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине девушка нравится, есть влюбленность с его стороны  , но пока эти чувства неглубокие. В перспективе между ними  показан красивый роман, но без перспектив .

Всех вам благ!
Здравствуйте! В карте Сергея преобладает стихия воздух, он немного холодноват в этих отношениях, любит интеллектуальное общение и старается избегать чрезмерной эмоциональной привязанности, что может расстраивать Анастасию, так как у нее в карте преобладает стихия воды. Отношения эти перспектив не имеют, накапливается взаимное раздражение. Сергей в отношениях себя чувствует более свободным, а у Анастасии есть эмоциональные привязки к нему, она тяжелее перенесет расставание.Всего вам доброго!

Добрый вечер. Серьезных намерений, к сожалению, пока не просматривается. Слишком эмоций в целом. Кстати, это взаимно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

есть шанс быть вместе и не смотря ни на что есть связь сильная…
Здравствуйте!
Взаимно дополняющие друг друга и при этом разные. Шанс быть вместе есть, если Сергей приструнит свою склонность менять женщин, быть ветреным, а Вы не будете ревновать к его свободолюбивому образу жизни. У вас может быть вполне гармоничная пара.
Это не тот человек, с которым будет идеальное понимание, но с ним ощутите яркость чувств, интересное общение, отсутствие рутины.
С ним Вы раскроете свою женственность, сможете заботиться и быть истинной хранительницей очага, а Сергей — добытчиком, при этом очень благодарным Вашей поддержке и эмоциональной теплоте.
Пара может существовать до тех пор, пока хватит Вашего терпения, или пока разум Сергея не затмит другая...
Желаю Вам всего самого доброго!
Отвечу в чате на дополнительные вопросы.
чувства есть но остывают вместе будут недолго
Здравствуйте! У Сергея желание завоевать внимание Анастасии, вызвать абсолютное доверие к себе, произвести впечатление. Но, он быстро загорается и быстро затухает. Отношения временные.
Всего доброго
У мужчины переломный момент в сознании, его искушают.В последствии показано разрушение отношений и его одиночество.Вместе эти люди не будут.Увы.
Здравствуйте.
На данный момент есть между вами взаимопонимание.Кроме интереса и симпатии есть и дружба.На него можно положиться.Сергей ищет возможность доказать свое расположение к вам.Вы не проявляете особо чувства наружу, но мужчине вы приятны. Искренность и теплота от него к вам идет.Ему кажется, что вам он неинтересен.Будет у вас общение., но нет у вас к нему большой заинтересованности.Со временем в вашей жизни появится другой мужчина.Старше вас.Целеустремленный, уверенный в себе, обеспеченный.И вам придется сделать выбор между мужчинами.
Здравствуйте!

Относится острожно, даже вернее натороженно, как к девушке, поягающей на самое для него дорогое на его свободу и мужскую территорию, стараетсф избегать контакто и по возможности, оганичить их, общаясь, испытывает неловкость и напряжение, словно груз ложится на его плечи… чего конкретно он опасается и что его гнетет, нужно смотреть подробнее.
всего доброго!

Здравствуйте!

Со стороны Сергея по отношению к Анастасии ощущается только сексуальное притяжение — никаких серьёзных намерений. Более того, у него на уме другая женщина — к ней привязанность намного сильнее.

Здравствуйте.
Поверхностный интерес идет к друг другу, чувства не просматриваются, неопределенность идет.
Временные, романтические отношения-возможны.
У Анастасии новое знакомство идет в конце лета, развитие отношений будет стремительным!
Здравствуйте.очень и очень сложные отношения.местами не понятные не то что нам.но и вам самим.вообще в целом я вижу что ваше общение на этом не заканчивается.вы будете продолжать строить потихоньку отношения и положительное будущее вокруг себя.Сергей относится с большими светлыми чувствами.вы нравитесь.ему он считает вас очень нежной девушкой.которую бы и хотел видеть рядом с собой.в этом месяце.ваша пара, общение ваше выйдет на новый уровень удачи вам
Добрый вечер!)
Энергетика у вас очень схожая… вы как одно целое… много общих интересов… есть страсть… притяжение)))) у мужчины есть симпатия сильная. Но нужно быть осторожнее, т.к. отношения могу перегореть… Всё в меру должно быть) В будущем на полгода вижу Вас вместе=)))
Нет они вместе не будут, развал идёт у них. А  из чувств  есть болезненная привязанность
Хотя… есть шансы поправить положение
Анастасия между вами и Сергеем стоит женщина. Вы ему симпатичны и он будет тянуться к вам. Но в данный момент он очень переживает из-за этого любовного треугольника. Вы со своей стороны настроены в отношениях с ним очень серьёзно, но эта ситуация вас прямо разрушает. Вы всё пытаетесь понять что будет между вами дальше и как сложится и говорите ему об этом. Будущего у вас не вижу, он останется с той женщиной.
Есть понимание и ощущение родственной души.Будущее очень вероятное.Вы соместимы отлично.Надо только не торопится, так как впереди есть трудности. Переждите Сергей оценит это высоко.У него впереди высокая материальная стабильность.Этот парень будет к возрасту лет 35   40 — очень состоятельным. Нужно сохранить ваши отношения и выйти за него замуж.Это будет не трудно!!!
Здравствуйте. На данный момент пока еще ничего конкретного. У него есть к вам интерес, вы ему приятны и симпатичны, но чего-то глубокого и сильного пока не просматривается, видимо вы еще мало знакомы. Совместимость в этой паре средняя. Возможность совместного будущего я бы сказала 50/50, при наличии определенных факторов. К тому же в настоящий момент в поле зрения Сергея вы не единственная девушка.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, с его стороны присутствует какой-то интерес, но могу вам так же сообщить, что он в вас разочарован. Как-то вот нет на душе у него большого восхищения вами, нет сильного влечения, как будто поругались или все расстроилось, а начиналось отлично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Карта ст.арканов 1 «Маг» говорит о том, что отношения Сергея и Анастасии — это скорее всего интересное общение, такой себе флирт и ничего пока серьезного, отношения и чувства на уровне общительного интересного общения друг с другом, которые к сожалению через месяц могут выйти на «иллюзии счастливой пары» и остановиться в тупике  — подтверждение карта 18 «Луна» ст.арканов Таро — это негативное развитие в этих отношениях. Подробно консультация платно. Удачи!

С его стороны желание узнать друг друга, считает Вас  привлекательной. Хочет не только, что бы его желали как сексуальный объект, но и желали интеллектуального общения, ощущает романтический настрой.Идет восхищение Вами, особенно если Вы либо на расстоянии, либо кажетесь такой далекой, в каком-то смысле недосягаемой.

Все будет идти так как идет. Без особых изменений. Если встречались раз в неделю по субботам — так и будете встречаться, если женаты — хорошо, все стабильно, если в разлуке — встречи пока не предвидится и т.д. Это серьезная привязанность, которая может затянуться на долго.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья  и любви!
Здравствуйте.
Их связывает общее дело, некоторое время они идут вместе, после разойдутся в целом без претензий.
Всех благ.
Холодно там. Вместе вряд ли будут. Скоро пройдет. Будет совсем другой этап, намного спокойнее и лучше.
Здравствуйте!
Сергей не свободен. Отношение к Анастасии очень сложное и, скорее всего, пары не получится, у Сергея есть семья и дети и для него это — важнее.
Сергея тормозит прошлый негативный опыт отношений.В отношении Насти ему и «хочется, и колется»… Сейчас находится в запутанности, порой сам не знает чего хочет… Влечение у него к ней определенно есть, он как бы внутренне ощущает её важность для себя...
Им ещё придется пройти ряд испытаний, но по итогу — люди вместе.
Удачи!
Сергей увлечён Анастасией, есть притяжение между ними, яркий, страстный роман, но без перспектив на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения имеют перспективу в будущем. Чувства со стороны Сергея есть, но нужно время, чтобы они переросли в глубокую любовь, данное общение следует развивать на основе духовных интересов, в таком случае — возможен не только краткий, яркий роман, но и стабильно — серьезные отношения…
Это любовь… Но присутствует и ситуация выбора, который Сергею очень тяжело сделать...
Будущее-вместе,
Если что обращайтесь в чат, обсудим подробнее всё!)
Здравствуйте! Сергей сейчас вынужденно отстранился от Анастасии, девушка ему нравится, но ему кажется, что у нее кто-то есть. Он с радостью пойдет ей навстречу, потому что чувства еще не остыли. Между ними просматривается перемирие. Анастисия в мыслях думает, что всё разрушено, назад дороги нет. Хотя в чувствах все же держит ту радость и влюбленность. Карты показали, что вместе они будет но не долго. Потому сто ревность и недоверие станут между ними.
Удачи Вам!

У Анастасию есть большой шанс быть с ним вместе.

Сергей хороши ценитель женской красотой, во всех их уровнях, это и женственность, и хозяйка, и даже дружба.
У Анастасия все это есть.    Единственно чего нет у нее это чуть чуть уверенность в себе.
Она часто думает о разница в возрасте, но не как препятствие. А как опыт и признать зрелость со стороне Сергей.
Если она начнет понимать что Сергей может под растить  до ее уровне только вместе с ней то тогда все будет хорошо.
Анастасия сильная женщина, хотя и были не приятность с мужчинами, но она смогла это пережить, а теперь она немного засомневалась только потому что думает что он не взросли.

Совет:
Анастасию надо просто часто дать ему понят что она ожидает серьезных отношениях, и тогда он подрастет до ее уровне.

Если есть вопросы по этому вопросу и расклад, можете мне написать.

Удачи !!!

Чувства есть и искренние. Люди очень подходят друг другу. Были бы отличные друзья… На одной волне, вместе комфортно и приятно проводить время. Но со стороны идет девушка из прошлого. Она может помешать развитию ваших отношений.
у него другая есть и там чувства есть и там серезно ))

если он с ней расстанется то тогда можно думать о каком то перспективе а так сложно .

у вас какое то переживании.потому что есть помеха большой .

в будущем вас не вижу вместе.у вас временно могут быть отношении.
Он влюблен,  на сердце пожар,  считает ее своей судьбой,  о будущем пока не задумывается из за эмоций,  хочет близости. На будущее возможно совместное проживание,  гражданский брак.
Однако,  кроме этого,  вышли помехи из за прошлого сергея,  с ним не все просто,  не все точки поставлены.
Поэтому многое зависит от Анастасии  и ее мудрости.