Как не сорваться на человека - вопрос №2313631

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос точнее, нужна ситуация, в которой Вы сорвались на человеке. Чтобы понять причины.
Если в общем, то прежде всего нужно понять и принять, что существует не только Ваша точка зрения на вещи, события, людей. И у другого человека есть своя точка зрения на эти же пункты. И не обязательно Ваши точки зрения могут совпадать. Доказывать и навязывать свою точку зрения иногда не имеет смысла. И как раз вот несогласие и желание навязать свою точку зрения чаще всего и ведёт к спорам, непониманию друг друга.
Доброе утро. Кирилл, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
отношений

Ваш вопрос «Как не сорваться на человека»
Ответ. Для этого освойте до автоматизма технику дыхания диафрагмой -она мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую» парасимпатическую систему, которая отвечает за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
И начните посещать спортивный центр и до изнеможения побоксируйте боксерскую группу или позанимайтесь киксбксингом-облегчение получите мгновенное и освободитесь от негативных эмоций.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Кирилл, здравствуйте. Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Т

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемый Кирилл!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!