Здравствуйте Мария. Не могу продать наш семейный до уже 2й год. Всегда что-то мешает. Новые соседи фактически сживают со свету мою мать. С работой проблемы.Не могу разобраться - обстоятельства или - вопрос №2313706

какое-то заклятье на неудачу. Дата рождения:1985-06-28
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для продажи дома используют обряд специальный.
А если вам мешают вы это правильно подметили что есть работа.
Это просматривается по вашей дате на перекрытия дорог, за любое дело что называется не возьмись оно развалится.
Всех Благ