У меня проблема с мужем перестали понимать друг друга. Стал раздражительным,по дому ничего не хочет делать,стал много пить. - вопрос №2313726

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
«стал много пить» — это алкоголизм. И это такое заболевание, которое без желания больного не лечится… делайте выводы...