Добрый день, нужна консультация по вопросам создания сайта. Есть пример страницы продукта интернет магазина - вопрос №2313926

(http://artdekodveri.ru/products/chenere_1.html), хочу сделать аналогичный вид с таким же редактором. Можете подсказать, какие использовались плагины или тема для создания страницы продукта на вордпресс?

Ответы

Здравствуйте. Тема — это индивидуальная разработка, а плагинов вообще не видно в исходном коде, единственно что есть — ссылка на автора темы - Timofey V. Ananichev (ananichev@bk.ru) и всё, обычно на вордпрессовских сайтах намного больше информации, тут практически пустой хед

 Это даже не интернет-магазин а просто каталог, нет корзины и т.д.  то есть особо сложного функционала тут нет вообще