Возможен ли роман - вопрос №2314096

Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста, возможен ли у меня роман с девушкой в течении года? Юрий 24.06.1963 Ольга 1.5.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!

Роман вполне возможен. Узнайте, чего хочет Ольга, узнайте получше её главные интересы и жизненные ценности — это будет самая важная информация для покорения её сердца!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да возможен идет много непостоянства, измены, отношения не продлятся долго.
Удачи.