Приснился мне вот такой кошмар. Я сама сейчас живу в Турции. Во сне я находилась в турецкой деревне в гостях на предсвадебной ночи хны в доме - вопрос №2314248

невесты. Типо, что=то девишника. Там же находилась одна старуха, которая исполнила обрят по нанесению хны, а потом она решила провести еще один обряд, который был напрвлен на жениха. Обряд на менструальной крови невесты. При этом я попыталась помешать ей, говоря, что в Каране запрешены подобные действия и тд. Старуха посмотрела на меня леденящим взглядом, и я проснулась. При том, что никого из пресудствующих я не знаю. После этого сна я чувствую себя ужастно… Надежда 28.10.1983 23,15 Россия г.Ижевск

Ответы

Здравствуйте!
Возможно  кто-то использовал магические ритуалы, чтобы навредить Вам.
Это можно просмотреть по фото.
Но то, что на Вас есть сглаз это и без фото можно определить. Сон говорит именно об этом.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается наложить колдовство на Вас. Но Вы имеете мощную энергетику, которая крепко будет противостоять подобному воздействию. Но всё же, будьте осторожны и не допускайте никакого вмешательства в Ваши личные отношения. Ухудшение здоровья напрямую указывает на попытку магического воздействия… Добрых Вам Снов!