Добрый день!Хочу узнать наведена на меня порча или нет.25.04.1992 - вопрос №2314366

2 ответа

Ответы

Добрый день. Если вы хотите узнать есть на вас порча или нет, то переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерики, дополнив его фото.
Но учитывая то, что свой вопрос вы задали в разделе религии хочу напомнить, что в христианстве вера в сглаз и порчу является грехом суеверия, а обращение к бабкам, любым магам, экстрасенсам и т. п. — грехом обращения к колдовству, к дьяволу.
Здравствуйте. ДИагностика показала, что наведена порча на разрушение здоровья. Но в вашей ситуации можно помочь, готов оказать содействие.