Что между ними и что ждет пару в будущем? Виктория, 26.03.96. Валентин, 07.07.95 - вопрос №2314578

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Между ними симпатия  и возможно  будущее-быть вместе.Удачи  вам
Здравствуйте.

Сейчас у них кризис в отношениях, но в дальнейшем они будут вместе и смогут создать семью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации