Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Я познаком.с парнем и уже месяц живу и в последнее время он пьет постоянно,ходит по друзьям.Со мной не находится,как говорится плюнул мне в лицо.Может он меня не - вопрос №2314587

любит? я к нему приехала из другого города, мне больно.Я так люблю его.Помогите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-11-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина-уходите, чем быстрее, тем лучше.Мужчина с которым Вы сейчас живете-не Ваш…