Система Windows XP не запускается после логотипа! - вопрос №2314618

Ответы

Попробуйте загрузиться с внешнего носителя проверить диск С: программой chkdsk, ниже мануал как это сделать. вам подойдет пункт запуск из командной строки:
fb.ru/article/140983/chkdsk---chto-eto-slujebnaya-programma-chkdsk-chkdsk---kak-zapustit

Данный способ часто спасает WinХР