Можно ли с кем то из психологов поговорить по телефону?Достала дипрессия и неудовлетворенность жизнью.Так удобней для меня.Только не дорого.Спасибо. - вопрос №2314648

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы выбираете специалиста, обращаетесь в чат к нему, оговариваете условия работы. Сайт предоставляет возможность связи в аудио или видео формате. Экспертам запрещено обмениваться личными данными.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Можно ли с кем то из психологов поговорить по телефону?»
Ответ. Вам стоит:
*либо обратиться к техподдержку сайта, потому что ранее на сайта была услуга «телефон звонок», и клиенты через сайт могли позвонить нам на телефон, поэтому наши телефоны, думаю,  есть у администрации сайта;
*либо поступить так, как порекомендовал Игорь Леонидович.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
приветствую вас. для начала обратитесь сюда http://www.liveexpert.ru/e/tusya555 и опишите что вам нужно поговорить с психологом по телефону. если вам дадут разрешение то выбираете эксперта оплачиваете его работу через сайт и звоните