Здравствуйте,за что можно осуждать Печорина в произведении Герой нашего времени по главе Бэла? - вопрос №2314689

Ответы

За его неправильное отношение к Бэле. Для Печорина она была молоденькой черкешенкой и дикаркой. Он с ненасытным вожделением смотрел на черноглазую красавицу. Ее сила духа стала причиной яркой вспышки страсти у Григория Александровича.
Для Печорина Бэла была просто очередной игрушкой, заполучив которую, он потерял интерес к ней.