09.02.2017 приглашена на собеседование на фирму куда отсылала резюме. Вопрос:Если после этого поступит предложение на эту работу, стоит ли соглашаться? Ведь разослано ещё 4 резюме(не будет - вопрос №2314914

600 p
лилучшего предложения позже)? На данный момент работа есть, но по некоторым аспектам не устраивает. Валентина 19.09.1973
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Лучших предложений в ближайшее время не будет, но и над этим предложением стоит задуматься: по сравнению с нынешней работой, там есть свои плюсы, но есть и минусы, о которых вы пока не подозреваете. То есть мена шила на мыло получится. Единственным доводом к перемене может стать смена атмосферы, коллектива, что будет для вас полезно и инициирует положительные перемены в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит соглашаться на эту работу, немного позже  вам попадется более достойный и выгодный вариант трудоустройства, чем этот .

Всех вам благ !

Валентина, у вас аналитический склад ума и вы выберите достойный вариант, у вас начинается лучший период в вашей жизни… со сменой работы многое поменяется и в личной жизни.
Удачи вам С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Соглашаться стоит. Предложения позднее будут, но очень сомнительно, что по всем параметрам будет лучшее, чем это.
Желаю Вам всего самого доброго!
Отвечу в чате на дополнительные вопросы.
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.
Здравствуйте

Вам пока лучше вовсе не менять работу.
Вам будет нравиться работа и закончится тяжелое время, наступит очень благоприятный период в жизни надолго.
Здравствуйте.
После собеседования всё станет ясно.
По другим резюме поступит обратная связь( выборочно).
Всех благ.
Здравствуйте! Лучший вариант вряд ли будет, все время будет что-то устраивать, а что-то нет. Если 9-го примут, то лучше соглашаться, а не ждать следующих вариантов.
не стоит раз не устраивает
Здравствуйте на данный момент идет информация что пока не стоит Вам соглашаться, скорей от трех будет предложение, вы будете выбирать какой вариант и условия работы Вам больше подходит. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Предложение хорошее, стоит рассматривать и, если предложат переходить — соглашайтесь.
Здравствуйте! Данная работа показана стабильной в начале, требующей получения знаний, но на будущее показана проблемная ситуация, и возможно увольнение. Рекомендация -подождать иного варианта, если время терпит.
Всего доброго!
Здравствуйте, если предложат стоит согласиться.
Здравствуйте, Валентина.
Если предложение поступит, возьмите время на обдумывание, получите дополнительную информацию о работе, взвешивайте свои решения. Я не вижу множества предложений, волноваться об этом Вам не стоит.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Валентина.
 Предпочитительнее будет до второй половины марта не устраиваться в новую фирму.Если вы согласитесь сейчас, особенно в феврале, то вы рискуете нарваться на ряд неприятностей.Во-первых, вы окажетесь стеснены в своих возможностях.Вы либо нарветесь на постоянную критику нового начальства, либо сам порядок работы будет вызывать у вас скованность и страх ошибки.Также при трудоустройстве в это время, работа в новой фирме станет для вас очень непредсказуемой.Либо это даст скандалы в коллективе без видимого повода, либо условия работы станут непредсказуемо меняться, выводя вас из себя.
 Другими словами говоря, новую работу тоже придется сменить спустя некоторое время.если вы готовы к такому риску, то можно устраиваться и сейчас.
Удачи вам в выборе!
Идите туда и не думайте о плохом, мысли материализуются, поэтому выше нос и по больше уверенности! Место ваше, все сложится и вы не пожалеете! А вот если будете ждать… то тут как раз можете разочароваться…
Вас не возьмут на это место, у вас будет другая вакансия.
Стот сходить на само собеседование и выяснить все волнующие вас нюансы прямо на месте, потом станет ясно, стоит идти или нет, по просмотру видно, что вы склонны будете отказаться за поиском новых более перпективных вариантов, но они будут не так скоро, как хотелось бы,
пожтому вас вижу работающей на данном месте где сейчас еще ближайшее время, если тут вас не устраивают моменты, хорошо их обсудить в переговорах с начальником, вам пойдут навстречу, по сути место ваше сейчас очень перспективное, можно развернуться творческому увлеченному человеку.
всего доброго!
Очень мало шансов что этот вариант станет вашим,  так что выбирать вам не придётся.