Здравствуйте! Такая ситуация, мне 30 лет, мужчине с которыми начала встречаться столько же. Возникла симпатия, произошла близость. И теперь он звонит, но как бы между своих дел, т.е мчаться на - вопрос №2315311

встречу со мной, отменив все дела, не про него. Как только я переношу встречи, не беру трубку он начинает с усердием звонить-писать. Что это? Повышение его самооценки посредством меня? Как себя вести?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Он хочет, что бы Вы за ним «бегали», а он не мог, тем самым повышая свою самооценку. Вы ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, так как если будете это делать, то он начнет манипулировать Вами. Вы можете доносить ему свою точку зрения, находить компромисс, если не можете встретиться из за важных дел, то значит не можете. Если начинает с усердием писать, то адекватно на это реагируйте, если есть возможность, можете ответить, если нет, то ответьте, что заняты. Вам надо сохранить нейтральное отношение к его поведению, когда он «бурно пишет», то вести себя, как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Что это?» — ответственный мужчина у которого эмоции не на первом месте "… первым делом самолёты,… а девушки потом"
" Как себя вести?"- честно по отношению к себе, получать удовольствие, а в случае отсутствием оного- прекратить встречи.

Мудрости Вам!
Доброе утро.  Елена, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос "Что это?"
Ответ. Это показатель того, что мужчина, по ему мнению, уже покорил вас.
Ваш вопрос «Повышение его самооценки посредством меня?»
Ответ. Нет, это нет. Вы не описали ни одного действия, с помощью которых мужчина за счет женщин повышает самооценку.
Ваш вопрос «Как себя вести?»
Ответ. Самое главное не стоит, на этом этапе отношений, умалчивать о том, что вас не устраивает -это может стать причиной «самонакручивая» и разрыва отношений, поэтому просто спокойно поговорите с мужчиной:
*о ваших требованиях к его отношению к вам,
*договоритесь о смене сценариев построения отношений, вполне возможно, привычного для мужчины,
*предложите ваш. и найдите сообща, компромиссный вариант сценария построения любовных отношениях, определив его стиль, ритм и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов