Здравствуйте. Приснился сон, что у меня двое детей. Две девочки. Старшей года 3, а младшей месяцев 9. - вопрос №2315676

Во сне я младшую держала на руках, что — то ей рассказывала. А старшая то бегала, то игралась. В комнате были ещё две женщины, которых я вроде давно знаю. И эти женщины мне говорили, что у меня не плохо получается воспитывать своих детей.
В жизни у меня детей своих пока ещё нет. Что такой сон может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Детей во сне видеть -это очень хорошо — радость, прибыль. 9 месяцев -это еще младенец, и если здоровенький — это хорошо, к прибыли. Дочь — хлопоты, заботы, удивление...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон имеет не одно толкование… первое — это ждите череду хороших событий, которые будут неожиданными и очень Вас удивят. А второе — это то, что сон может быть вещим, и в реальности у Вас родятся, в будущем, две девочки… Есть и негативное толкование, но его не стоит рассматривать, судя по «теплой» и располагающей (положительной) энергетике… Хороших Вам Сновидений!
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления