Здравствуйте! С Михаилом 17.06.1991, что-то будет в личном плане? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2315747

Ответы

Добрый  день.Да  у вас  могут  быть  близкие  отношения.Удачи  вам
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но шагов к сближению он не делает.Что-то мешает ему. У вас много мыслей о нем, тянет к нему, желаете сблизиться и узнать ближе. Встречи будут, но на сколько они выйдут в отношения зависит от многих вещей