вы бы сперва чтото сказали а после уже и о сумме писали бы. откуда знать кто сильнейщий? - вопрос №2315789

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете задать вопрос и получить на него краткий ответ. А после уже решите необходима вам более подробная консультация или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вы для начала задайте прямой вопрос и укажите свои данные, что можно сказать об анониме?

тут еще вопрос вот в чем — дело в том что в эзотерике как и везде есть такое понятие как энергетический обмен, долг, когда вы работаете или оказываете услугу вам обязательно или оплачивают или оказывают так же услугу, а когда вы пытаетесь получить что то бесплатно накапливается энергетический долг (обмена нет) и позже высшие силы с вас возьмут поскольку все должно быть в равновесии, а вот чем возьмут… хорошо если отделаетесь сломанным ботинком или потерей денег, а если возьмут чем то иным? никогда не знаешь что это будет, поэтому с берем с вас деньги — это универсальная энергия которая уравновешивает обмен и не позволяет вогнать вас в энергетический долг, а вы почти все не желаете этого понять и ждете халявы не понимая что платить все равно придется...

И последнее, самое прекрасное, вопрос с деньгами и оплатой работы. Бытует очень интересное мнение, что «за дар денег не берут». Тут хочется обратиться к людям, а вы почему бесплатно не хотите работать? Вам нужно есть, одеваться и так далее, а магу не надо? Ну да ладно, оставим логику в покое. За дар никто не запрещает брать деньги, никто не запрещает за затраченные энергетические ресурсы получать восполнение. И да, цена строится согласно законам рынка и экономики. Тут ничего сверхъестественного нет. Вы не ходите в авто-салон покупать мерседес по цене жигулей, так же и здесь.

И самое главное, не забывайте, что экстрасенс тоже человек, все-таки. Не надо подходить к нему на улице и пристально глядя в глаза говорить: «расскажите обо мне». По этой же причине не надо писать в сети сообщения подобного характера экстрасенсу. Серьезно. Не надо наглеть, ко всему нужно подходить с головой

@ SOFIA CHERNAYA