чистка рода - вопрос №231587

Доброго времени суток уважаемые эксперты. меня зовут Наталья.у нас с мужем 3-е детей, недавно узнаю что старшая сестра моего мужа занялась чисткой рода, при этом она сказала что пока идёт чистка денег не будет.Скажите Пожалуйста что это такое, ведь по мимо того что денег в семье действительно НЕТ, перегорела новая бытовая техника,4 марта умирает отец моего мужа, нет работы иу мужа.не смотря на то что он высококвалифицированный сварщик, мы живём за счёт своих запасов, на те копейки которые есть дома.мы покупаем только хлеб и молоко (младшему 4 г и он без молока не может.Неужели чистка рода это ПЛОХО??? СЛЁЗНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ после смерти свёкра и я стала о смерти думать, хотя раньше и думать не смела.Объясните пожалуйста, что это и смогу ли я сама помочь своей семье!? с/у Наталья.

Ответы

мое мнение — она пургу гонит… ей свою карму гармонизовать надо.
надо конечно смотреть, что заметоды использует
скорее всего получается она отрицает идущую энергию рода и перекладывает свою ответственность с себя на род.

вообще, на начальных этапапах чистки (несколько дней — неделя) ухудшения могут быть, дальше подъем, потом небольшой спад и опятьподъем… восходящей волной

Неонила