Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я когда-нибудь встречу свою половинку, выйду ли я замуж? Будут ли у меня нормальные отношения и взаимная - вопрос №2316171

любовь и чувства??? Или я так и буду находить не своих людей… Анастасия 17.11.1987.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вы познакомитесь со своим суженым в ближайшие два года. С ним у Вас будет удачный брак и крепкая дружная семья!

❣️Ксения Матташ❣️