Когда лучше начинать половую жизнь? - вопрос №2316303

Лучший ответ по мнению автора

Думаю возраст совершеннолетия т.е. 18 самый подходящий. Когда вы начнете сами нести ответственность за свои поступки и последствия. И в физиологическом плане тоже. Рано не нужно и затягивать не желательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как созреете, затягивание как и форсирование влекут отрицательные последствия для организма. Не забывайте о безопасности!