Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите фото - что между этими людьми и возможны ли отношения? - вопрос №2316537

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между этими людьми тесное общение, отношения возможны. У парня есть еще одна женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  На столько разные по энергетике люди… Но  между ними идет нить… По крайней мере я не вижу их вместе на данный момент. Но их что-то сильно связывает. Удачи Вам!