Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом месяце что то будет с ним? Он скоро мне напишет ? Будет ли встреча или может свидание ? Маргарита 15.06.97,Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2316589

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что у молодого человека вообще своя жизнь, и он не думает о вас так много, как вы о нем. Если и будет встреча, то не запланированная им или если вы будете инициатором.

OlgaF