Хотелось бы узнать , каковы намерения любимого в отношении меня, насколько они серьезны на самом деле. Людмила 27.01.1955 года, 12 часов дня Казахстан, Акмолинская обл г Щучинск - вопрос №2316741

Дополнение автора от 04.02.17 15:12:51
Алексей 16.03.1956

Лучший ответ по мнению автора

намерения в отношении Вас серьезны, искренние теплые чувства к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте! Имя любимого хорошо было бы указывать.
Смотрела только вас. Намерения мужчины к вам несформированны, однако они достаточно неплохи. Скажем так, мужчина к вам относится хорошо, с перспективой.

@ SOFIA CHERNAYA