Уважаемые эксперты, кто подскажет, что это на фото? Сегодня было найдено под дверью. - вопрос №2316791

Предполагаю, что это кот нарыгал… Но боюсь, что бы была не порча.
Кто может точно сказать?
Фото сделано после того, как это было струшено из коврика на плитку.
Благодарю за ответы!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какой-то магической составляющей на фото не ощущается, никакого подклада или порчи нет.
Диагностика по фото подтвердила, что опасаться в данном случае нечего. Это не подклад.