Обновление ПО - вопрос №2317501

Решила обновить ПО, в планшете нашла функцию, нажала, после на экране появился текст: Обновление ПО по браузеру, нажимаю на браузер и загружается внутренний диск с андроид папками, я не знаю что нужно нажимать

Ответы

Похоже на китайский планшет, bbmobile в нем функция обновления испорчена...
Пришли фото скриншот этого внутреннего диска попробую помочь тебе, к сожалению без скринов сложно что-то сказать

Есть лишь догадка что это режим восстановления открывается