Семья - вопрос №231769

Скажите, пожалуйста, сохранится ли наша семья.Я Инна— 8.06.82, он Михаил— 14.09.78. Сможем ли мы наладить наши отношения или лучше развестись? Будем ли мы жить вместе? Спасибо.

7 ответов

Ответы

В вашем случае, сохранится семья или нет, зависит только от вас лично Инна.

Инна Здравствуйте.

В данном вопросе важно желание обоих, если оба постараетесь и оба будите этого хотеть, и самое важное сумеете простить друг другу ошибки прошлого, тогда шанс сохранить семью есть.

Здрвствуйте, Инна. ВЫ хранитель семейного очага. Если вы проявите чуть больше мудрости, терпения и чуткости, Михаил безропотно пойдет за вами. :)
Всего доброго!

Инна, добрый день. Михаил менять ничего не хочет, а вы не хотите такой семьи как у вас сейчас, так что вполне возможно что примите обоюдное решение о прекращении отношений.

Удачи вам!

Здравствуйте! Непримиримых противоречий между вами не видно.

Это означает, что вопрос сохранения семьи исключительно зависит от вашего обоюдного желания. И этого желания не хватает.

Михаил достаточно пассивен и вряд ли проявит здесь иннициативу. Значит, многое зависит от Вас, но и Вы колеблетесь.

Попробуйте внутренне оценить что Вы теряете в случае развода и стоит ли сохранить семью за счет серьезной работы над отношениями. Просто сопоставьте спокойно и прагматично...

Удачи Вам!

Здравствуйте Инна!

Я вижу между Вами и Михаилом определенный «барьер», претензии,

недовольства друг к другу. Выходит образ женщины со стороны Михаила, но

их отношения нужно просматривать по фото. По судьбе идет раздвоение, то

есть шанс спасти союз есть. Но решать только Вам, я могу помочь в

восстановлении...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, сумеете помириться. Сумеете наладить отноения. Будете жить вместе, я вижу вас в браке. Однако вопрос вашего внутреннего одиночества, вашего состояния закрытости, все еще не решенный, и это одна из причин, по которым вы не вместе. Удачи вам в ваших переменах!