Добрый день! Помогите растолковать сон. Снится , что захожу в больницу к врачу и мой бывший муж сидит в очереди, смотрю он всех пропускает. Захожу я - вопрос №2317984

к врачу и вроде бы выхожу, а его уже нет. Чтобы это могло быть

Ответы

скорее медосмотр проходите в невидимом мире, ждите беременность и младенца во сне
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший муж, в данное время, нуждается в какой-то помощи и готов обратиться к кому угодно… Но к Вам — не решится, хоть и есть такие мысли… Добрых Вам Снов!