Что в голове у этого мужчины, какие у него ко мне чувства? - вопрос №2318552

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что отдалился он.Мысли его не о вас.Чувства — это просто воспоминания не частые. Его Владимир зовут и живёт он старыми устоями, не решительный и очень осторожный.Что то грустное у него было в жизни.Он не раскрывается для любви — по этим причинам тоже! Всего вам доброго.На будущее скажу, что можно восстановить ваши отношения и тогда он будет верным и  преданным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть мужчину по фото или знать его имя и дату рождения.
Добрый вечер, Оксана!

Можно сделать расклад на Таро и вы получите ответ на этот вопрос. Нужно имя мужчины и его дата рождения хотя бы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он не ваша судьба, вы должны в этом уже давно убедиться. Время прошло достаточно, а ему пофиг. У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте Оксана.
Желательно конечно знать ваши полные данные: дату рождения и место рождения и данные мужчины, о котором вы задаете вопрос: имя и дату рождения, а еще лучше было бы если бы вы прекрипили свое фото и фото мужчины к вопросу.
По энергетике вопроса выходит так: рядом с вами выходит мужчина, постарше вас. Обаятельный внешне и внутренне. Симпатия у него к вам, интерес питает, некоторая влюбленность есть.
Вам он тоже нравится. Чувства у вас взаимные.
Он думает о вас. Есть желание встречи и разговора с вами.
В голове у него вы, бумаги какие то, финансы.
Более подробно обращайтесь с фото.
Вех вам благ!

Оксана, здравствуйте, по моим ощущениям он имеет к вам интерес, не более.
 Это я почувствовала посредством вашей фотографии!
Здравствуйте Оксана!
Дата рождения мужчины могла бы помочь ответить на Ваш вопрос.
Вы можете сами узнать, что в «голове у этого мужчины» и есть ли чувства. Подробности в чате.
У мужчины интерес, симпатия, физическое влечение.

Здравствуйте.сложно считать информацию без даты рождения, и фотографии.Но что касается ощущений по энергетическому каналу, то можно сказать так.Мужчина специфический.по характеру сложный.местами вообще не понятный! Думаю он больше уделяет времени себе любимому и своим делам, нежели обращает внимание на вас. тем не менее вы ему симпотичны, есть желание развивать отношения с вами.узнавать друг друга.и приходить к какому то новому уровню развития ваших отношений.думаю что все впереди.и главное не торопить развитие отношений.чтобы все шло постепенно без резких скачков и длительных пауз.так сказать чтобы между вами была стабильность и развитие постоянное.Удачи вам.вы сможете ужиться и настроить совместную жизнь.Удачи вам