Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в ближайший месяц, что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №2318568

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.
В ближайший месяц рядом с вами выходит мужчина. Он же ваш суженый.
Перед этим вам придется сделать выбор. Но выбор не так прост будет, вы не должны ошибится и упустить свою Судьбу.
Ближайший месяц у вас судьбоносный, решающий.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Её устройство!

Eva

Добрый вечер!
Один мужчина в Вашем окружении станет очень активным… Вы будете стоять перед выбором, будет реальный шанс начать отношения. Но у меня ощущение что у Вас на сердце другой...
потому, будет над чем подумать и многое будет зависеть от Вас.
Подробнее можно посмотреть  фото.
По любым вопросам — пишите в чат. С уважением. Ева
Отойдут сомнения по поводу определённого выбора отношений. Настроены вы будете решительно. Вам сделает предложение мужчина который вас искренне любит и ревнует. Мужчина сам по себе очень волевой и харизматичный. И вы это предложение примите.
Здравствуйте. Особых изменений нет. Есть знакомство с мужчиной. Отношение с ним будут бурно развиваться через месяца 2. Удачи
Сможете решить вопрос, который висел давно над вашей головой.Второе — вы планировали с кем то встречу и поехать надо было — но всё откладывали.Теперь сделаете и это.Дома будет вам сюрприз.Родные вам помогут и настроение будет отличным.Глобальных перемен — особенно в личных чувствах — я не вижу! Всего доброго!!!
В Вашем окружении двое мужчин, но один из них, у Вас на сердце, будете стоять перед выбором.
Всего доброго!
Здравствуйте.в ближайшем будущем выходит что вы будете налаживать отношения с мужчиной.средних лет.он очень интересный.местами через чур зажат, думаю скрытен.но это в силу обстоятельств и характера.но думаю что с вами более чем открыт будет.Вообще вы хорошо подходите друг другу.и в тоже время вы разные.отсюда отношения будут интересными и яркими.Думаю что торопить события не стоит.все у вас развивается потихоньку и выходит как раз так как нужно.нужно лишь работать и еще раз работать над отношениями.и все получится.Чувства как я вижу взаимные.любовь это рано пока говорить.но думаю симпатия есть.и при должном развитии будет любовь.Удачи вам!!!
Здравствуйте, есть общение с мужчиной, но  этот мужчина не свободен. И встреч  пока не видно, да и в будущем  идёт с ним расставание. Далее будет новое  знакомство, это уже в марте, парень будет помоложе этого мужчины
Здравствуйте. Отношения с мужчиной старше вас, лет на 5-7.
Здравствуйте.
Мужчина показан, которого знаете уже некоторое время, с ним влечение, страсть. Но сами отношения нестабильные.
Здравствуйте, изменения в работе и важное общение. К вам придет ключевая информация, которую сможете использовать в будущем.

Будьте внимательны!

С уважением, Наталья

Добрый вечер.  В ближайшее время у Вас произойдет процесс предопределения своей личной жизни и судьбоносное решение. Масса эмоций. После чего показана стабилизация и развитие отношений с любимым мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте вас ждет мимолетного знакомство с мужчиной которое потом перерастет в флирт и дружбу.
Здравствуйте! Вас ждет маленькая радость. сюрприз, подарок и внимание знакомого Вам мужчины. Также много информации со стороны, на которую придется быстро реагировать.
Всего доброго!
Добрый день.В ближайший месяц вас ждут встречи, поездки и даже посещение логова мужчины.В плане чувств у вас будет очень сильная привязанность к нему я бы даже сказала болезненная.Кроме этого общение и приятное времяпровождение.
В личной жизни у вас наступит стабильность, один мужчина полностью из нее уйдет, а с другим наоборот начнутся новые отношения, новый виток и в ближайшее время будет серьезный разговор и вы расставите все точки над I. У вас будет радостное и очень позитивное настроение. Отношения будут развиваться эти в течении всего года и вы получите желаемый результат и предложение.
к весне у вас идут в личном значительные перемены… и в лучшую сторону…
Вам выпадает семейная карта, чувства большие, исполнение вашей мечты, если вы не замужем то предложение руки и сердца.