Каким путём идти? ?Сохранять стоит? - вопрос №2318668

600 p

Ответы

Доброго вечера. Без фото сложновато работать. А расклад есть на эту тему. Так и называется «Правильным ли путем иду»))
Конкретизируйте вопрос и добавьте данные имена и даты рождения. Куда идти?  И что сохранять?
Здравствуйте.думаю касается личных отношений.Вообще сложная ситуация, измотали вы себя внутренне.нет радости.и улыбки на лице.это знаете самоуничтожение больше похоже.чем получение удовольствия.я бы посоветовал вам заканчивать такую жизнь.и начать новую.а она себя не заставит долго ждать, вы будете счастливы обязательно.но только нужно сбросить себя тяжеленную ношу, вы поняли про что я.и открыться для новых встреч, знакомств и ваша жизнь наладиться обязательно.Удачи вам
Маловероятно. Должно произойти что-то очень необычное, чтобы ваши отношения снова вернулись в прежнее руслоСоветую искать новое, не зацикливаться на старом
Здравствуйте, проблема на проблеме… если есть силы, желание, возможности, то да.Удачи Вам!
Брак сохранять, а работу менять однозначно, иначе невыносимо.
не стоит. вы хотите перемен… хотя и боитесь… и правильно… легко не будет
Здравствуйте, путём созидания. а не разрушения
Здравствуйте. Не знаю о чем конкретно идет речь, что сохранять, куму и с кем сохранять, нет ни имен, ни дат рождения. Но выпавшие карты показывают, что речь идет скорей всего об отношениях, которые уже в принципе разрушены и сохранять там нечего. Нужно трезво посмотреть на все и поступить по справедливости и совести, не мучая друг друга.
Здравствуйте, идет что не стоит.
Думаю что речь идёт о вашей семье, в которой есть ребёнок.  Карты говорят что в будущем всё будет очень тяжело в отношениях. Смысла сохранять нет.

Добрый вечер, Лариса. Объективно ответить на Ваш вопрос можно только при наличии данных и фото, в целом же скажу, что намного проще разрушить, чем сохранять, но в будущем окажется намного сложнее снова обрести, нежели сохранить сейчас. Сохранять стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Нет никаких данных для анализа.
По энергетике вопроса у вас дилемма -семья или любовь. Но что бы совет давать нужно не только на энергетику вопроса опираться
Здравствуйте.
Без данных по картам Таро Башня — крушение отжившего, то, что представляло для Вас ценность, рухнет, Вы многое переосмыслите. Карта означает бессилие перед судьбой, но и катарсис, очищение души. Изжившее себя уйдет в прошлое. Впереди новое.
Сохранять не стоит. Доверьтесь Жизни.
Желаю всего самого доброго!
Здравствуйте, Лариса.
Да, стоит.То, о чем вы спрашиваете-в будущем станет для вас источником радости, хотя в ближайшее время принесет немало проблем.
Если сумеете  преодолеть все сложности(а высшие силы вам помогут), то потом не раз будете воспринимать свое решение как подарок судьбы.

Ответ-да.
Нет не стоит, полюбить прежде всего себя. Изменить полностью отношение и увидите уже результаты этого в скором будущем.
сохраняйте то что есть… чтоб потом не сожалеть…
Лариса однозначно сохранять!!!
здравствуйте!
Некоторое затишье… на 3,4 месяца, потом будет обновление в чувствах, новый шанс и предложение, шаг навстречу, на примирение, наберитесь выдержки.

всего доброго!
так  гадания не получится.нет имени дат да еще что сохранять? если вопрос о  любви то с вами увидел мужчину  отношения есть  давно он с вами и сохранит стоит  и вместе вас увидел.
Да, стоит попробовать!
Разрушить всегда проще, чем сохранить.
Думаю вы не пожалеете, вышло солнце… радость принесет то что сохраните… и любовь
Лариса, если речь идет о личных отношениях, то их наладить уже не удастся. Сейчас у Вас серьезные споры, причем не просто выяснения отношений, а как «нашла коса на камень». Прям идет борьба справедливости с эгоизмом и никто уступать не собирается.
Данные отношения подходят к концу, идет разрушение и восстанавливать там будет нечего. Еще какое-то время будете что-то пытаться удержать по инерции, но это всё вопрос времени.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Нет, откройтесь новому